305
Ergebnisse
Preis ↓
Preis ↑
Preis ↓
Datum ↑
Datum ↓
Künstler ↑
Künstler ↓
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
3 Tage | Dorotheum, Vienna
Joan Miro
Lot 194-027460/0045
Lithographie in Farbe auf glattem Velin
ab € 120
3 Tage | Dorotheum, Vienna
Joan Miro
Lot 194-027688/0077
Les sculptures
ab € 120
12 Tage | Mallet Auction, Tokyo
Pablo Picasso
Lot 1085
Cul-de-jatte et femme, Pl.30 from 'Séries 156'
drypoint
19 Tage | Desa Unicum, Warsaw
Henryk Hayden
Potret kobiety w kapeluszu
, 1931
oil/canvas
Marc Chagall
Lot 1084
Chloé vêtue et coiffée par Cléariste, from 'Daphnis et Chloé'
, 1961
lithograph
double_arrow
keyboard_arrow_left
7
von
7
Gemerkt