208
Ergebnisse
Preis ↓
Preis ↑
Preis ↓
Datum ↑
Datum ↓
Künstler ↑
Künstler ↓
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
18 Tage | Heritage, Texas
Robert Indiana
Lot 40006
Denise René
Two screenprints on wove paper
€ 370 - 560
11 Tage | Heritage, Texas
KAWS
Lot 42164
Small Lie (two works)
, 2017
Painted cast vinyl
€ 370 - 560
11 Tage | Heritage, Texas
KAWS
Lot 42169
Holiday: Changbai Mountain (two works)
, 2022
Painted cast vinyl
€ 370 - 560
5 Tage | Van Ham, Cologne
Sigmar Polke
Lot 129
Fernsehbild (Kicker) I
, 1971
Offset lithograph
€ 300 - 500
11 Tage | Heritage, Texas
Yayoi Kusama
Lot 42181
Yellow Pumpkin
Painted cast resin
€ 280 - 470
11 Tage | Heritage, Texas
KAWS
Lot 42029
Small Lie (Brown)
Painted cast vinyl
€ 280 - 470
5 Tage | Van Ham, Cologne
Thomas Bayrle
Lot 16
Rosenkavalier
, 1965
Lithograph
€ 200 - 300
5 Tage | Van Ham, Cologne
Richard Hamilton
Lot 67
Reaper (a)
, 1949
Etching
€ 150 - 300
double_arrow
keyboard_arrow_left
5
von
5
Gemerkt