Kuratierte Suchen
512
Ergebnisse
Preis ↓
Preis ↑
Preis ↓
Datum ↑
Datum ↓
Künstler ↑
Künstler ↓
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
15 Tage | Bassenge, Berlin
George Grosz
Lot 7040
Den macht uns keiner nach
, 1919
€ 200 - 300
15 Tage | Bassenge, Berlin
Eduard Bargheer
Lot 7192
Ischialandschaft
, 1949
€ 200 - 300
15 Tage | Bassenge, Berlin
Gerhard Marcks
Lot 7102
Holzhacker
, 1920
€ 200 - 300
15 Tage | Bassenge, Berlin
Gerhard Marcks
Lot 7103
Schuhplattler
, 1920
€ 200 - 300
15 Tage | Bassenge, Berlin
Gerhard Marcks
Lot 7105
Komposition mit Fischen
, 1921
€ 200 - 300
15 Tage | Bassenge, Berlin
Gerhard Marcks
Lot 7106
Mondnacht
, 1921
€ 200 - 300
15 Tage | Bassenge, Berlin
Oskar Kokoschka
Lot 7068
Der Judaskuss (Gefangennahme Christi)
, 1916
€ 200 - 300
15 Tage | Bassenge, Berlin
Oskar Kokoschka
Lot 7069
Käthe Richter (Halbfigur, im Profil)
, 1917
€ 200 - 300
15 Tage | Bassenge, Berlin
Oskar Kokoschka
Lot 7070
Die magische Form (Der Zauberer)
, 1951
€ 200 - 300
15 Tage | Bassenge, Berlin
Otto Pankok
Lot 7128
Warnender Hahn
, 1960
€ 200 - 300
4 Tage | Dorotheum, Vienna
Oskar Kokoschka
Lot 194-028313/0006
Specht
Lithographie in Farbe auf Velin von Arches
ab € 160
12 Tage | Dorotheum, Vienna
Oskar Kokoschka
Lot 196-015615/0048
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Specht"
Lithographie in Farbe auf Arches France
ab € 140
double_arrow
keyboard_arrow_left
11
von
11
Gemerkt