5
Ergebnisse
Preis ↓
Preis ↑
Preis ↓
Datum ↑
Datum ↓
Künstler ↑
Künstler ↓
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
4 Tage | Hampel, Munich
Conrad Felixmüller
Lot 503
Aquarell auf Bütten.
€ 40.000 - 50.000
heute | Grisebach, Berlin
Conrad Felixmüller
Lot 2151
”Selbstbildnis mit Radiernadel”
, 1927
Etching on laid paper
€ 2.000 - 3.000
heute | Grisebach, Berlin
Conrad Felixmüller
Lot 2149
”Mein Bruder”
, 1919
Lithograph on paper
€ 1.500 - 2.000
heute | Grisebach, Berlin
Conrad Felixmüller
Lot 2150
”Tröstende Frau”
, 1919
Drypoint on paper
€ 1.500 - 2.000
2 Tage | Dorotheum, Vienna
George Grosz
Lot 194-027932/0001
Nachtcafé (für Dr. Benn)
Lithographie auf Papier
ab € 400
von
Gemerkt