255
Ergebnisse
Preis ↓
Preis ↑
Preis ↓
Datum ↑
Datum ↓
Künstler ↑
Künstler ↓
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
6 Tage | Bonhams, Los Angeles
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE
Lot 79
Sans titre (Ephebes)
, 2005
Planche extraite de la suite « Le bestiaire »
€ 250 - 350
20 Tage | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 191-024582/0003
Mädchen XIII
Radierung in Farbe
ab € 170
6 Tage | Bonhams, Los Angeles
ANDRÉ LANSKOY
Lot 115
Composition abstraite sur fond noir
, 1960
Lithographie en couleurs sur vélin BFK Rives
€ 120 - 200
6 Tage | Bonhams, Los Angeles
ANDRÉ LANSKOY
Lot 116
Composition sur fond bleu
, 1965
€ 120 - 150
7 Tage | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 138-081039/0002
Ikarus - Hermaphrodit
ab € 70
double_arrow
keyboard_arrow_left
6
von
6
Gemerkt