115
Ergebnisse
Preis ↓
Preis ↑
Preis ↓
Datum ↑
Datum ↓
Künstler ↑
Künstler ↓
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
16 Tage | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 194-028089/0038
Schmerzensmann
, 1971
aufgewalzt auf Velin
ab € 160
16 Tage | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 194-028089/0037
Beinerne Flammen
, 1971
aufgewalzt auf Velin
ab € 160
16 Tage | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 194-028089/0034
Scala Mortis
, 1971
aufgewalzt auf Velin
ab € 160
16 Tage | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 194-028089/0033
Der Rosenkönig
, 1971
aufgewalzt auf Velin
ab € 160
16 Tage | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 194-028089/0031
Totenglocke
, 1971
aufgewalzt auf Velin
ab € 160
16 Tage | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 194-028089/0029
Schwelend Abendlicht
, 1971
aufgewalzt auf Velin
ab € 160
3 Tage | Dorotheum, Vienna
Paul Flora
Lot 193-017550/0001
Radierung
tlw. coloriert
ab € 160
16 Tage | Dorotheum, Vienna
Erich (Arik) Brauer
Lot 094-065995/0000
Frühlingswind
Radierung mit Aquatinta in Blau auf Velin
ab € 140
16 Tage | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 194-028086/0001
Aura (Eva Vignette)
Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin
ab € 140
16 Tage | Dorotheum, Vienna
Leonor Fini
Lot 194-027913/0013
Lithographie in Farbe auf Velin
ab € 110
16 Tage | Dorotheum, Vienna
Leonor Fini
Lot 194-027913/0007
A) Ohne Titel (Dame mit rot gelocktem Haar)
Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin von Arches
ab € 100
16 Tage | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 194-027389/0023
Erscheinung im Busch
, 1976
Radierung auf Velin
ab € 90
16 Tage | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 194-027389/0022
Mars
, 1976
Radierung auf Velin
ab € 80
16 Tage | Dorotheum, Vienna
Paul Flora
Lot 194-027188/0012
Paul Flora
, 2002
Offsetdruck in Farbe auf Papier
ab € 75
2 Tage | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 138-081039/0002
Ikarus - Hermaphrodit
ab € 70
double_arrow
keyboard_arrow_left
3
von
3
Gemerkt