Kuratierte Suchen
157
Ergebnisse
Preis ↓
Preis ↑
Preis ↓
Datum ↑
Datum ↓
Künstler ↑
Künstler ↓
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
5 Tage | im Kinsky, Vienna
Rudolf Hausner
Lot 0352
Konvolut: 2 Druckgrafiken - Adam aktiv; Eva kontemplativ
Druckgrafiken; ungerahmt
5 Tage | im Kinsky, Vienna
Arik Brauer
Lot 0343
Wer in die Wüste geht,...
, 1968
Druckgrafik; ungerahmt
5 Tage | im Kinsky, Vienna
Peter Ackermann
Lot 0353
Phantastische Graphik, herausgegeben von Wieland Schmied
, 1971
Portfolio aus 7 (Farb-)Radierungen und Farblithografien diverser österreichischer Künstler
5 Tage | im Kinsky, Vienna
Anton Lehmden
Lot 0355
Stufenpyramide (aus dem Mappenwerk "Ägyptische Monumente")
, 1965
Radierung; ungerahmt
5 Tage | im Kinsky, Vienna
Wolfgang Hutter
Lot 0350
o.T
, 1974
Druckgrafik; ungerahmt
5 Tage | im Kinsky, Vienna
Max Ernst
Lot 0290
Konvolut: 18 Künstler- und Ausstellungsplakate
Diverse Drucktechniken auf Papier; ungerahmt
20 Tage | Sotheby's, New York
George Condo
Lot 416
The Alpine Waitress
, 2006
double_arrow
keyboard_arrow_left
4
von
4
Gemerkt