Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
6 Tage | Christie's, London
6 Tage | Christie's, London
6 Tage | Christie's, London
6 Tage | Christie's, London
7 Tage | Cambiaste, Genova
Achille Perilli (Roma , 1927 - Orvieto (TR), 2021)
Lot 41 Bis Azzurro , 1963
tecnica mista su tela
€ 20.000 - 30.000
7 Tage | Cambiaste, Genova
Giorgio De Chirico (Volo (GR), 1888 - Roma, 1978)
Lot 29 Cavallo e cavaliere
scultura in bronzo
€ 10.000 - 15.000
7 Tage | Cambiaste, Genova
Salvo (Leonforte (EN), 1947 - Torino, 2015)
Lot 124 In Val Maira , 1981
olio su tela
€ 8.000 - 12.000
7 Tage | Cambiaste, Genova
Mauro Reggiani (Nonantola (MO), 1897 - Milano, 1980)
Lot 97 Composizione in blu n. 4 , 1966
olio su tela
€ 5.000 - 8.000
7 Tage | Cambiaste, Genova
7 Tage | Cambiaste, Genova
7 Tage | Cambiaste, Genova
Lot 127 Senza titolo , 1994
olio su tela
€ 20.000 - 30.000
7 Tage | Cambiaste, Genova
Gino Severini (Cortona (AR), 1883 - Parigi, 1966)
Lot 38 Natura morta , 1945
olio su tavola
€ 20.000 - 25.000
7 Tage | Cambiaste, Genova
7 Tage | Cambiaste, Genova
7 Tage | Cambiaste, Genova
Edo Murtić (Velika Pisanica (HR), 1921 - Zagabria, 2005)
Lot 52 Senza titolo , 1977
olio su tela
€ 4.000 - 6.000
7 Tage | Cambiaste, Genova
7 Tage | Cambiaste, Genova
7 Tage | Cambiaste, Genova