Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
11 Tage | Christie's, Paris
11 Tage | Christie's, Paris
11 Tage | Christie's, Paris
École flamande du XVIIe siècle, entourage de Jan Brueghel le Jeune
Lot 42 Le Paradis terrestre
huile sur panneau
€ 4.000 - 6.000
11 Tage | Christie's, Paris
11 Tage | Christie's, Paris
11 Tage | Christie's, Paris
11 Tage | Christie's, Paris
11 Tage | Christie's, Paris
URBIN OLIÉ, CAYLUS, TARN-ET-GARONNE, FIN DU XIXe OU DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE
Lot 72 Sabotier
€ 500 - 700
11 Tage | Christie's, Paris
FRANCE, PROBABLEMENT PÉRIGORD, XVIIIe SIÈCLE
Lot 73 Deux épis de faîtage anthropomorphes

€ 2.000 - 3.000
11 Tage | Christie's, Paris
FRANCE OU FLANDRES, FIN DU XVe OU DÉBUT DU XVIe SIÈCLE
Lot 74 Pleureuse ou Vierge deuillante
chêne
€ 5.000 - 7.000
11 Tage | Christie's, Paris
NORD DE LA FRANCE OU PAYS-BAS MÉRIDIONAUX, DÉBUT DU XVIe SIÈCLE
Lot 75 Sainte Marie-Madeleine
noyer
€ 3.000 - 5.000
11 Tage | Christie's, Paris
FRANCE, PROBABLEMENT SAINTONGE ET LIMOUSIN, XIXe SIÈCLE
Lot 76 Six éléments d'épis de faîtage

€ 2.500 - 4.000
11 Tage | Christie's, Paris