Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
  • Künstlername:
    Roland
88 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 3
  • Druckgrafik: 78
  • Gemälde: 3
3 Tage | Bukowskis, Stockholm
Roland Svensson
Gillöga
lithograph in colours
€ 230