Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
  • Künstlername:
    Paul Flora
244 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 90
  • Druckgrafik: 121
  • Gemälde: 1
9 Tage | Dorotheum, Vienna
Paul Flora
Lot 194-026054/0012 Kulissen und Figuren
Offsetdruck in Farbe
€ 180
9 Tage | Dorotheum, Vienna
Paul Flora
Lot 194-026303/0021 Nosferatu
Radierung auf Velin
€ 240
9 Tage | Dorotheum, Vienna
Paul Flora
Lot 194-026557/0009 Ohne Titel
handkoloriert (Farbstift)
€ 220
9 Tage | Dorotheum, Vienna
Paul Flora
Lot 194-026557/0006 Carnevale Veneziano
Offsetdruck in Farbe
€ 140
9 Tage | Dorotheum, Vienna
Paul Flora
Lot 194-026557/0005 Carnevale
Offsetdruck in Farbe
€ 140