Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
  • Künstlername:
    Madeleine
87 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 14
  • Druckgrafik: 35
  • Skulptur / Objekt: 1
  • Gemälde: 30
morgen | Bukowskis, Stockholm
Madeleine Pyk
Sommar i Provence
lithograph in colours
€ 230
2 Tage | Bukowskis, Stockholm
Madeleine Pyk
Bilder från Provence
portfolio with 3 lithographs in colour
€ 370
3 Tage | Bukowskis, Stockholm
Madeleine Pyk
"Syskonen" from the series "Barndomen", orinted by Mourlot, Paris

€ 140