Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
  • Künstlername::
    KAWS (Brian Donnelly)
674 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 5
  • Druckgrafik: 152
  • Fotografie: 3
  • Skulptur / Objekt: 429
  • Gemälde: 34
8 Tage | Sotheby's
KAWS
Lot 230 Small Lie , 2013
wood
€ 555.000 - 740.000
Andere haben auch gesucht Alle ansehen chevron_right
8 Tage | Sotheby's
Yayoi Kusama
Lot 208 Infinity-Nets (ENNO) , 2011
acrylic on canvas
€ 1.100.000 - 1.700.000
20 Tage | Saffronart, New York
Bhupen Khakhar
Lot 13 Untitled (Champaner) , 1996
Oil on canvas
€ 670.000 - 893.000
8 Tage | Sotheby's
Andy Warhol
Lot 47 Astronauts , 1963
screenprint on Strathmore paper, in six parts
€ 555.000 - 740.000
8 Tage | Sotheby's
Ed Ruscha
Lot 30 Drugs, Hardware, Barber, Video , 1987
acrylic on canvas
€ 555.000 - 740.000
8 Tage | Sotheby's
Alex Katz
Lot 233 Kym in the Birch , 2004
oil on linen
€ 463.000 - 648.000