Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
  • Künstlername:
    Hans Staudacher
121 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 10
  • Druckgrafik: 25
  • Gemälde: 76
4 Tage | im Kinsky, Vienna
Hans Staudacher
Lot 2313 o.T
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
€ 1.500 - 3.000