Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
0 Treffer für Barkley%20Hendricks
  • Künstlername:
    Barkley%20Hendricks
8 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 3
  • Gemälde: 5
Andere haben auch gesucht Alle ansehen chevron_right
19 Tage | Bonhams
OLGA DE AMARAL
Alquimia 78
acrylic, gesso and gold leaf on linen
€ 168.000 - 233.000
18 Tage | Heritage, Texas
Bernar Venet
Lot 77023 83.5° Arc x 8 , 2013
Rolled steel with black patina
€ 75.000 - 113.000
27 Tage | Bonhams
Damien Hirst
Covenant , 2013
€ 51.000 - 70.000
4 Tage | Bonhams, Los Angeles
BERNAR VENET
Lot 63 Undertermined Lines
Oilstick on paper
€ 50.000 - 70.000
20 Tage | Bonhams
PETER HALLEY
Silver Prison
acrylic, metallic acrylic, and Roll-a-Tex on canvas
€ 47.000 - 66.000