Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
  • Künstlername::
    Adriaen van Ostade Umkreis
65Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung : 2
  • Druckgrafik : 43
  • Gemälde : 6
13 Tage | Bassenge, Berlin
13 Tage | Bassenge, Berlin
13 Tage | Bassenge, Berlin
13 Tage | Bassenge, Berlin
13 Tage | Bassenge, Berlin
13 Tage | Bassenge, Berlin
13 Tage | Bassenge, Berlin
13 Tage | Dorotheum, Vienna
Adrian Brouwer bzw. Adriaen van Ostade (Haarlem 1610-1685), Nachfolger
Lot15 Bei der Haarpfelge im Interieur
Öl auf Holz
€1.200 - 1.500
19 Tage | Christie's, London
19 Tage | im Kinsky, Vienna