Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
  • Künstlername::
    AN ENGLISH VICTORIAN MAHOGANY 'JUPE' STYLE EXTENSION DINING TABLE
194 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 15
  • Skulptur / Objekt: 27
  • Gemälde: 110
11 Tage | Christie's, New York
18 Tage | Bonhams, Los Angeles

€ 300 - 500
18 Tage | Christie's, Paris
ÉCOLE ANGLAISE DU XVIIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE THOMAS HUDSON
Lot 15 Portrait d'une femme, à mi-corps
huile sur toile
€ 8.000 - 12.000
18 Tage | Christie's, Paris
18 Tage | Christie's, Paris
ÉCOLE ANGLAISE DU XVIIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE THOMAS GAINSBOROUGH, R. A.
Lot 68 Portrait d'un homme, en pied, un paysage à l'arrière-plan
huile sur toile
€ 20.000 - 30.000
18 Tage | Christie's, Paris
ÉCOLE ANGLAISE DU XVIIIe SIÈCLE, ENTOURAGE D'ANGELICA KAUFFMAN
Lot 70 Jeune vestale à la couronne de roses
huile sur toile, restaurations
€ 2.000 - 3.000
18 Tage | Christie's, Paris
18 Tage | Christie's, Paris