Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
  • Künstlername::
    Niederländischer Künstler des 17. Jahrhunderts
83Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung : 13
  • Druckgrafik : 3
  • Skulptur / Objekt : 3
  • Gemälde : 35
heute | Van Ham, Cologne
heute | Van Ham, Cologne
heute | Bonhams, Los Angeles
Statuette en faience de Delft figurant le Tireur d'épine, Pays-Bas, vers 1740-60

€3.000 - 5.000
heute | Bonhams, Los Angeles

€15.000 - 20.000
12 Tage | Dorotheum, Vienna
Niederländischer Maler, 19. Jahrhundert
Lot138-086676/0001 Die Eisläufer
Öl auf Leinwand
€600
13 Tage | Dorotheum, Vienna
19 Tage | im Kinsky, Vienna