Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
  • Künstlername::
    Frankreich 17. Jahrhundert
381 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 81
  • Druckgrafik: 3
  • Skulptur / Objekt: 47
  • Gemälde: 226
3 Tage | Artcurial, Paris
3 Tage | Artcurial, Paris
Ecole française de la seconde partie du XVIIIe siècle
Lot 134 Vestale
Huile sur toile
€ 3.000 - 4.000
3 Tage | Artcurial, Paris
3 Tage | Artcurial, Paris
3 Tage | Artcurial, Paris
3 Tage | Artcurial, Paris
3 Tage | Artcurial, Paris
Ecole française de la fin du XIXe siècle, dans le goût de Clodion
Lot 334 Le Sacrifice à Priape
Bronze à double patine verte et dorée
€ 1.000 - 1.500
3 Tage | Artcurial, Paris
Ecole française de la fin du XIXe siècle
Lot 382 Paysage arcadien
Huile sur toile
€ 800 - 1.200
3 Tage | Artcurial, Paris
3 Tage | Artcurial, Paris
3 Tage | Artcurial, Paris
3 Tage | Artcurial, Paris
3 Tage | Artcurial, Paris
5 Tage | Sotheby's, Paris
5 Tage | Sotheby's, Paris
6 Tage | Bonhams, Los Angeles
6 Tage | Dorotheum, Vienna
11 Tage | Dorotheum, Vienna