Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
  • Künstlername::
    Carl Benesch, Österreich, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
347 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 76
  • Druckgrafik: 2
  • Skulptur / Objekt: 12
  • Gemälde: 172
6 Tage | Dorotheum, Vienna
6 Tage | Dorotheum, Vienna
6 Tage | Dorotheum, Vienna
6 Tage | Dorotheum, Vienna
11 Tage | Dorotheum, Vienna
Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Lot 194-028174/0017 Hl. Barbara
doubliert
€ 300
11 Tage | Dorotheum, Vienna
Lot 214 Landschaften und Gebäude aus der Steiermark
Aquarell auf Papier auf Seiten eines Albums geklebt
€ 1.000 - 1.500
11 Tage | Dorotheum, Vienna
Lot 216 Das Schloss Rosman bei Coburg
Aquarell
€ 1.000 - 2.000
11 Tage | Dorotheum, Vienna
Lot 354 Aus den Karpatenkämpfen
Wien
€ 400 - 500