Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
  • Künstlername::
    École italienne du XVIIe siècle, entourage de Francesco Fieravino
530 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 84
  • Druckgrafik: 20
  • Skulptur / Objekt: 124
  • Gemälde: 129
4 Tage | Artcurial, Paris
4 Tage | Artcurial, Paris
4 Tage | Artcurial, Paris
Ecole italienne de la fin du XVIIIe siècle
Lot 61 Portrait de femme
Sanguine
€ 300 - 400
4 Tage | Artcurial, Paris
Ecole italienne de la première partie du XVIIe siècle
Lot 170 Etude d'homme de trois-quarts
Huile sur toile
€ 3.000 - 4.000
4 Tage | Artcurial, Paris
4 Tage | Artcurial, Paris
4 Tage | Artcurial, Paris
4 Tage | Artcurial, Paris
4 Tage | Artcurial, Paris
4 Tage | Artcurial, Paris
5 Tage | Christie's, Paris
6 Tage | Dorotheum, Vienna
12 Tage | Dorotheum, Vienna
Italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
Lot 194-028090/0001 Junge Anglerin
Öl auf Platte
€ 120