Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
  • Künstlername::
    ÉCOLE FRANÇAISE, 1555, ENTOURAGE DE FRANÇOIS CLOUET
356Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung : 60
  • Druckgrafik : 1
  • Skulptur / Objekt : 32
  • Gemälde : 236
heute | Christie's, Paris
heute | Christie's, Paris
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE, SUIVEUR DE JEAN-HONORÉ FRAGONARD
Lot199 Le Souvenir
huile sur panneau, ovale
€1.500 - 2.000
heute | Christie's, Paris
heute | Christie's, Paris
4 Tage | Artcurial, Paris
4 Tage | Artcurial, Paris
4 Tage | Artcurial, Paris
4 Tage | Artcurial, Paris
13 Tage | Sotheby's, London
17 Tage | Dorotheum, Vienna
26 Tage | Christie's, Paris