Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
  • Künstlername::
    ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE, ATELIER DE JAN BRUEGHEL LE JEUNE
172 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 16
  • Skulptur / Objekt: 10
  • Gemälde: 123
morgen | Freeman's | Hindman, Chicago
16 Tage | Christie's, Paris
Lot 140 Le Paradis terrestre
huile sur cuivre
€ 8.000 - 12.000
16 Tage | Christie's, Paris
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE JAN BRUEGHEL LE JEUNE
Lot 142 Paysage fluvial
huile sur panneau
€ 4.000 - 6.000
16 Tage | Christie's, Paris
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE PIERRE PAUL RUBENS
Lot 148 La Crucifixion
huile sur cuivre
€ 3.000 - 4.000
16 Tage | Christie's, Paris
16 Tage | Christie's, Paris
Lot 185 Ulysse menaçant Circé
huile sur panneau
€ 6.000 - 8.000
16 Tage | Christie's, Paris
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE MAERTEN DE VOS
Lot 133 L'Annonciation
huile sur panneau
€ 12.000 - 18.000
16 Tage | Christie's, Paris
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE, ATELIER DE JOOS DE MOMPER LE JEUNE
Lot 138 Vue d'un village flamand
huile sur panneau
€ 20.000 - 30.000