Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
  • Künstlername:
    Peter Robert Keil
169 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 9
  • Skulptur / Objekt: 2
  • Gemälde: 134
morgen | Dorotheum, Vienna
Peter Robert Keil
Lot 194-026572/0019 Abstrakte Komposition , 1972
Acryl auf Karton (?)
€ 300
morgen | Dorotheum, Vienna
Peter Robert Keil
Lot 194-026305/0139 Ohne Titel
Acryl auf Hartfaserplatte
€ 240
morgen | Dorotheum, Vienna
Peter Robert Keil
Lot 194-026305/0140 Andy Warhole (sic!)
Acryl auf Hartfaserplatte
€ 240
morgen | Dorotheum, Vienna
Peter Robert Keil
Lot 194-026644/0001 Georg Baselitz , 1993
ortsbezeichnet: Berlin
€ 220
morgen | Dorotheum, Vienna
Peter Robert Keil
Lot 194-026305/0138 Ohne Titel
Acryl auf Hartfaserplatte
€ 200