Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
  • Künstlername::
    Jean Paul Riopelle
94 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 7
  • Druckgrafik: 40
  • Skulptur / Objekt: 4
  • Gemälde: 43
3 Tage | Christie's Online
Jean-Paul Riopelle
Lot 5 Iceberg No. XXXII , 1977
huile sur toile
€ 20.000 - 30.000
26 Tage | Heffel, Toronto
Jean Paul Riopelle
Lot 037 Sans titre , 1952
ink and watercolour on paper
€ 20.000 - 34.000
26 Tage | Heffel, Toronto
Jean Paul Riopelle
Lot 219 Nacelle , 1962
€ 48.000 - 61.000
26 Tage | Heffel, Toronto
Jean Paul Riopelle
Lot 016 Sans titre , 1960
€ 51.000 - 68.000
26 Tage | Heffel, Toronto
Jean Paul Riopelle
Lot 032 Sans titre , 1966
€ 61.000 - 82.000
26 Tage | Heffel, Toronto
Jean Paul Riopelle
Lot 014 Sans titre , 1954
€ 85.000 - 119.000
26 Tage | Heffel, Toronto
Jean Paul Riopelle
Lot 030 Pawdawe , 1960
€ 136.000 - 204.000
26 Tage | Heffel, Toronto
Jean Paul Riopelle
Lot 012 Sans titre , 1958
€ 170.000 - 238.000
26 Tage | Heffel, Toronto
Jean Paul Riopelle
Lot 210 Sans titre , 1959
€ 170.000 - 238.000
26 Tage | Heffel, Toronto
Jean Paul Riopelle
Lot 009 Sans titre , 1954
€ 817.000 - 1.100.000
26 Tage | Heffel, Toronto
Jean Paul Riopelle
Lot 208 Verts ombreuses , 1949
€ 1.700.000 - 2.400.000
Andere haben auch gesucht Alle ansehen chevron_right
heute | Mainichi Auction, Tokyo
Kazuo SHIRAGA
Lot 207 Untitled
€ 121.000 - 182.000
17 Tage | Heritage, Texas
Jack Tworkov
Lot 77014 Variation on Diptych for Wally , 1982
Oil on canvas
€ 47.000 - 66.000
5 Tage | Van Ham, Cologne
Georges Mathieu
Lot 70 Untitled , 1947
India ink
€ 5.000 - 7.000
Kazuo SHIRAGA
Lot 206 Untitled
watercolor on paper
€ 4.200 - 6.100
4 Tage | Bonhams, London
Helen Frankenthaler
Lot 119 Reflections X, from Reflections Series
Lithograph in colours
€ 3.500 - 5.800