6
Ergebnisse -
Performance / Performance Art
Datum ↑
Preis ↑
Preis ↓
Datum ↑
Datum ↓
Künstler ↑
Künstler ↓
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
heute | Dorotheum, Vienna
VALIE EXPORT
Lot 193-017530/0019
Einblatt Nr.26
, 1999
Siebdruck über Offset
ab € 220
morgen | Saffronart, New York
Subodh Gupta
Lot 122
Curry 2 (2)
, 2005
Stainless steel
€ 110.000 - 166.000
5 Tage | Van Ham, Cologne
Urs Lüthi
Lot 33
From: Return to sender
, 1975
Each: Offsets, in pairs on cardboard folding card
€ 2.000 - 3.000
5 Tage | Van Ham, Cologne
Jürgen Klauke
Lot 39
Beseelung - Schublade (From: Prosecuritas)
, 1991
C-Print, coloured
€ 300 - 500
5 Tage | Van Ham, Cologne
Jürgen Klauke
Lot 40
, 1991
C-Print, coloured
€ 300 - 500
5 Tage | Christie's, Online
JONATHAN MEESE
Lot 65
ERZMECHANISMYS "STOFFTIERWECHSELCHEN"
, 2008
€ 9.400 - 14.000
Gemerkt