Joseph Ritter von Führich
09.02.1800 Kratzau - 13.03.1876 Wien
5450
10 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
6
1 Werk von Joseph Ritter von Führich
10 Tage | Dorotheum
Josef von Führich
Lot 195-039984/0005
Öl auf Leinwand
ab €850
Gemerkt