Allen Jones
01.09.1937 Southampton
1126
53 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
26
Skulptur / Objekt:
6
12
Vereinigtes Königreich von Großbritannien und Nordirland
1 Werk von Allen Jones
16 Tage | Dorotheum
Allen Jones
Lot 514
Blue Bosom (or Chest)
fiberglass on board
€40.000 - 60.000
Gemerkt