Zdzislaw Beksinski
1929 Sanok
1769
13 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
Fotografie:
Skulptur / Objekt:
6
Polen
3 Werke von Zdzislaw Beksinski
4 Tage | Desa Unicum
Zdzislaw Beksinski
Lot 9
, 2018
heliography/RC paper
€1.900 - 2.800
4 Tage | Desa Unicum
Zdzislaw Beksinski
Lot 8
, 1996
ink/paper
€12.000 - 16.000
4 Tage | Desa Unicum
Zdzislaw Beksinski
Lot 7
Untitled (G5), lata 90. XX wieku
oil/board
€81.000 - 116.000
Gemerkt