Jacques Bellange

1575 Bassigny - 1616 Hofmaler in Nancy 1602-1616
2325
5 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 2
  • Druckgrafik: 3

1 Werk von Jacques Bellange
14 Tage | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Jacques Bellange
Lot 247 La Vierge et l'enfant Jésus debout sur son berceau , -0001
Radierung auf Bütten

€5.000 - 6.000