André Beaudin

1895 Mennecy/Essone - 1979 Paris
5129
12 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 4
  • Skulptur / Objekt: 2
  • Gemälde: 6

1 Werk von André Beaudin
13 Tage | Hindman
André Gustave Beaudin
Lot 60 L'éveil , 1936
bronze with brown patina

€5.600 - 7.500