Christian Ludwig Attersee
1940 Preßburg/Bratislava
1754
101 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
42
20
Österreich
2 Werke von Christian Ludwig Attersee
8 Tage | Dorotheum
Christian Ludwig Attersee
Lot 134
Kosmetische Sonne
, 1982
Gouache-Mischtechnik auf Papier
€2.500 - 3.000
8 Tage | Dorotheum
Christian Ludwig Attersee
Lot 135
Kosmetischer Tag
, 1982
€2.500 - 3.000
Gemerkt