Bernar Venet

1941 Château-Arnoux-St-Auban
337
64 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 10
  • Druckgrafik: 16
  • Skulptur / Objekt: 24
  • Gemälde: 11

1 Werk von Bernar Venet
7 Tage | Heritage Auctions Texas
Bernar Venet
Lot 77023 83.5° Arc x 8 , 2012
Rolled steel with black patina

€75.000 - 113.000