Johann Heinrich Tischbein d. Ä.
1722 Haina - 1789 Kassel
3549
4 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
Deutschland
1 Werk von Johann Heinrich Tischbein d. Ä.
19 Tage | Christie's New York
STUDIO OF JOHANN HEINRICH TISCHBEIN I
Lot 58
€9.400 - 14.000
Gemerkt