Paul Bril
1554 Breda - 1626 Rom
1063
11 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
8
Niederlande
1 Werk von Paul Bril
20 Tage | Christie's New York
PAUL BRIL
Lot 88
€14.000 - 19.000
Gemerkt