Alfons Mucha

24.07.1860 Ivančice, Tschechien - 14.07.1939 Prag, Tschechien
1557
27 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 6
  • Druckgrafik: 18
  • Gemälde: 1

1 Werk von Alfons Mucha
14 Tage | Mallet Auction
Alphonse Mucha
Lot 82 Bleuze Hadancourt Parfumeur - Paris , 1898
lithograph in colours

€1.500 - 2.100