Wolfgang Tillmans
1968 Remscheid
497
68 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
18
Fotografie:
43
Wolfgang Tillmans hat folgende Preise gewonnen :
Kunstpreis Kaiserring, 2018,
Turner prize, 2000,
Deutschland
1 Werk von Wolfgang Tillmans
18 Tage | Christie's Online
WOLFGANG TILLMANS
Lot 60
John and Paula, hay, CX1000
, 1993
chromogenic print
€5.600 - 7.500
Gemerkt