Kiki Smith

1954 Nürnberg
1814
43 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 14
  • Druckgrafik: 15
  • Fotografie: 1
  • Skulptur / Objekt: 11
  • Gemälde: 1

3 Werke von Kiki Smith
18 Tage | Christie's Online
KIKI SMITH
Lot 76 Mermaid , 1999
bronze with patina

€5.600 - 7.500
18 Tage | Christie's Online
KIKI SMITH
Lot 95 Untitled (Arm) , 1989
cast porcelain with gauze and wire

€9.300 - 14.000
18 Tage | Christie's Online
KIKI SMITH
Lot 94 Head , 1991
ink on plaster on steel and wood base

€9.300 - 14.000