Yasse Tabuchi
1921 Tokio
5497
7 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
4
2 Werke von Yasse Tabuchi
18 Tage | Bukowskis Stockholm
Yasse Tabuchi
Lot 836
Terre Feu
Canvas
€6.900 - 8.600
20 Tage | Dorotheum
Yasse Tabuchi
Lot 578
Vers la fin d‘après-midi
, 1958
€3.500 - 5.000
Gemerkt