Eduard von Handel-Mazzetti
1885 - Innsbruck - 1950
13887
1 Angebot
Aquarell / Zeichnung:
1 Werk von Eduard von Handel-Mazzetti
22 Tage | Dorotheum
Eduard von Handel-Mazzetti
Lot 195-041601/0001
Sillschlucht bei Innsbruck
rückseitig betiteltes Papieretikett
ab €800
Gemerkt