Marina Simão Perez
1981
8 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
6
4 Werke von Marina Simão Perez
10 Tage | Sotheby's New York
Marina Perez Simão
Lot 542
, 2020
€37.000 - 56.000
10 Tage | Christie's New York
MARINA PEREZ SIMÃO
Lot 39
, 2019
€75.000 - 112.000
11 Tage | Bonhams
MARINA PEREZ SIMÃO
Lot 27
€56.000 - 75.000
13 Tage | Christie's New York
MARINA PEREZ SIMÃO
Lot 437
, 2019
€9.300 - 14.000
Gemerkt