Francesco de Guardi
05.10.1712 Venedig, Italien - 01.01.1793 Venedig, Italien
334
32 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
6
21
Italien
1 Werk von Francesco de Guardi
19 Tage | Christie's New York
FRANCESCO GUARDI
Lot 49
€280.000 - 466.000
Gemerkt