Jeong Lea
1982
7 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
3
1 Werk von Jeong Lea
7 Tage | K Auction
Jeong Lea
Lot 117
겨울에서 봄을 보다 4
, 2022
colored pencil on wood
ab €340
Gemerkt