Peter Stübinger
1911 Arzberg - 1987 Anger
21 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
20
3 Werke von Peter Stübinger
24 Tage | Dorotheum
Peter Stübinger
Lot 191-024638/0008
Blick ins Grazer Becken
Aquarell auf Papier
ab €320
31 Tage | Dorotheum
Peter Stübinger
Lot 191-024485/0012
Motiv aus der Rax
Aquarell auf Papier
ab €260
31 Tage | Dorotheum
Peter Stübinger
Lot 191-024638/0006
Gebirgslandschaft
Aquarell auf Papier
ab €240
Gemerkt