Giovanni Benedetto Castiglione gen. Il Grecchetto

1609 Genua - 1664 Mantua
1773
24 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 4
  • Druckgrafik: 15
  • Gemälde: 3

2 Werke von Giovanni Benedetto Castiglione gen. Il Grecchetto
15 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Giovanni Benedetto Castiglione
Lot 1034 Four Etchings: Heads of Prophets , -0001
Each: Etching

€2.000 - 4.000
Lot 1075 Circe , -0001
Etching

€1.000 - 1.500