Giovanni Benedetto Castiglione gen. Il Grecchetto
1609 Genua - 1664 Mantua
1773
24 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
15
3
2 Werke von Giovanni Benedetto Castiglione gen. Il Grecchetto
15 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Giovanni Benedetto Castiglione
Lot 1034
Four Etchings: Heads of Prophets
Each: Etching
€2.000 - 4.000
Lot 1075
Circe
Etching
€1.000 - 1.500
Gemerkt