Hannes (Johannes) Scheucher

1939 Raning, Gnas, Steiermark
13 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 4
  • Gemälde: 8

3 Werke von Hannes (Johannes) Scheucher
Hannes Scheucher
Lot 110-024316/0012 + 4 Bilder "Jahreszeiten Zyklus" , -0001
Öl auf Leinwände

ab €1.000
Hannes Scheucher
Lot 110-024316/0011 + rückseitig betitelt "Wassermann" , -0001
Öl auf Leinwand

ab €190
Hannes Scheucher
Lot 110-024316/0008 + zugeschrieben , -0001
Aquarell

ab €70