Gert Peinhopf

02.04.1942
12 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 3
  • Druckgrafik: 9

2 Werke von Gert Peinhopf
Gert Peinhopf
Lot 091-121676/0000 Ohne Titel , -0001
Radierung/Unikat

ab €100
Gert Peinhopf
Lot 091-121677/0000 Mit Landschaft , -0001
Kohlezeichnung auf Seidenpapier

ab €220