Rudolf Türk

1893 - 1944
4 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Gemälde: 4

1 Werk von Rudolf Türk
24 Tage | Dorotheum
Rudolf Türk
Lot 191-024488/0005 Stillleben mit Obst und Blumen handsigniert R. Türk , -0001
Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert

ab €360