Panamarenko (Henri van Herwegen)
1940 Antwerpen
2025
9 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
Skulptur / Objekt:
3
Belgien
2 Werke von Panamarenko (Henri van Herwegen)
2 Tage | Bonhams Los Angeles
PANAMARENKO
Lot 57
The Magnetic Space Ship and Drawing (two parts)
Drawing : collage, printed text, pencil, colour pencil and gouache on thin cardboard
€8.000 - 12.000
9 Tage | Dorotheum
Panamarenko
Lot 46
Reise zu den Sternen
, 1984
Offsetlithographie in Farbe mit Collage auf Papier
€1.200 - 1.600
Gemerkt