Panamarenko (Henri van Herwegen)

1940 Antwerpen
2025
9 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 2
  • Druckgrafik: 2
  • Skulptur / Objekt: 3
  • Gemälde: 2

2 Werke von Panamarenko (Henri van Herwegen)
2 Tage | Bonhams Los Angeles
PANAMARENKO
Lot 57 The Magnetic Space Ship and Drawing (two parts) , -0001
Drawing : collage, printed text, pencil, colour pencil and gouache on thin cardboard

€8.000 - 12.000
9 Tage | Dorotheum
Panamarenko
Lot 46 Reise zu den Sternen , 1984
Offsetlithographie in Farbe mit Collage auf Papier

€1.200 - 1.600