Josef Sudek
1896 Kolín/Böhmen - 1976 Prag
2449
23 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
Fotografie:
18
2 Werke von Josef Sudek
12 Tage | Swann Galleries
JOSEF SUDEK
Lot 188
Window in studio
Silver print
€3.700 - 5.600
12 Tage | Swann Galleries
JOSEF SUDEK
Lot 187
Silver contact print
€4.700 - 7.000
Gemerkt